Стали известны результаты всероссийского конкурса «Народный тест шин Viatti»

Стали известны результаты всероссийского конкурса «Народный тест шин Viatti»

25.09.2019
Новости

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES подвел итоги всероссийского конкурса «Народный тест шин Viatti». В состав экспертной комиссии вошли представители компании. Их решением первое место было присуждено Дмитрию Крутову из Ульяновска. За победу в конкурсе Дмитрию вручили комплект зимних легковых шин Viatti.

Второе место в проекте занял Родион Борисов из Елабуги. За участие в конкурсе он был награжден ручным автопылесосом. Тройку призеров замкнул Иван Ларин. Народного эксперта из Калуги наградили навигатором.

Во всероссийском конкурсе «Народный тест шин Viatti» приняли участие 10 автолюбителей из 10 городов России. В течение трёх месяцев они тестировали собственные шины бренда Viatti и выкладывали независимые видеоотчеты в социальные сети.

«Благодарим всех участников проекта за экспертизу, честные отзывы и интересные испытания, которым народные эксперты подвергли шины Viatti. Было очень сложно выбрать лучших: только путем долгих споров и обсуждений, а затем – голосования, нам удалось определить тройку лидеров», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Принять участие в конкурсе мог каждый подписчик официального сообщества Viatti в социальных сетях Vk.com, Instagram.com, Facebook.com. По условиям проекта, конкурсант должен был проживать на территории России, быть старше 18 лет, владеть автомобилем с установленным на него комплектом летних шин Viatti (не менее четырех штук).

Победитель проекта в качестве приза самостоятельно выберет для комплектации своего автомобиля шины из зимних линеек бренда Viatti. В ассортименте представлены нешипуемые Viatti Brina и шипуемые Viatti Brina Nordico для легкового транспорта, а также нешипуемые Viatti Bosco S/T и шипуемые Viatti Bosco Nordico для внедорожников и кроссоверов.


KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.