9 января 2014 в центре столицы состоялось открытие парковки “Штрих-ПАРКМАСТЕР”

9 января 2014 в центре столицы состоялось открытие парковки “Штрих-ПАРКМАСТЕР”

20.01.2014
Пресс-релизы

9 января 2014 года В рамках демонстрации обновленной инфраструктуры привокзальной площади Курского вокзала премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ознакомился с привокзальной инфраструктурой и с организацией обслуживания пассажиров, а также с планами по созданию на базе вокзала транспортно-пересадочного узла "Курская". Презентацию объекта проводила высокая комиссия в составе мэра Москвы Сергея Собянина, президента ОАО “РЖД” Владимира Якунина, начальника дирекции железнодорожных вокзалов ОАО "Российские железные дороги" Сергея Абрамова, министра транспорта РФ Максима Соколова, заместителя мэра Москвы по транспорту Максима Ликсутова.

Комиссии была презентована и автоматизированная платная парковка на базе оборудования Штрих-ПАРКМАСТЕР. Специально для Курского вокзала Компания «Штрих-М» разработала версию парковочного комплекса, доработанную системой контроля доступа на объект по картам «Вокзалы России» (на базе данных карт была реализована функция доступа автомобилей такси на территорию парковки), а так же с усиленной системой безопасности (видеоконтроль на парковке осуществляется с видеорегистрацией лиц водителей на въезде и при оплате в кассовом автомате).

Премьер-министр отметил с положительной стороны, что слаженная работа городских структур, дирекции железнодорожных вокзалов, а так же ряда подрядчиков позволили в короткие сроки навести порядок на привокзальной площади, повысить уровень комфорта и безопасности для пассажиров.

 width= width= width= width=