Ценные встречи: знакомство с абсолютно новой SKODA OCTAVIA.

Ценные встречи: знакомство с абсолютно новой SKODA OCTAVIA.

05.04.2021
Новости

С 13 февраля по 14 марта в дилерском центре АвтоСпецЦентр Каширка прошли Дни абсолютно новой SKODA OCTAVIA.

Посетители окунулись в атмосферу новых открытий, положительных эмоций и впечатлений, отражающих семейные ценности. Специально разработанное оформление шоу-рума с визуальными зеркальными элементами произвело яркое впечатление на гостей. В окружении этого декора хотелось остановить время, насладиться мгновением, почувствовать себя «здесь и сейчас» и открыть для себя удивительные детали вокруг. Эмоции, новые взгляды, ощущения, вкусы и запахи – именно это позволяет сфокусироваться на происходящем и дарит незабываемые яркие впечатления. Продуманная семейная концепция мероприятия напоминала гостям, как важно ценить настоящее и проживать моменты, отражая их в своих сердцах.

Встречи в дилерском центре АСЦ Каширка были ценны не только невероятной атмосферой, но и индивидуальной презентацией абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA и возможностью пройти незабываемый тест-драйв, увеличенный по маршруту и времени проведения. Не смотря на обильные февральские снегопады, более 100 гостей совершили тестовые поездки, позволившие почувствовать автомобиль в динамике, оценить его удобство и эргономичность.

SKODA OCTAVIA в четвертом поколении сохранила знаменитый кристаллический дизайн, а также элегантный и практичный кузов лифтбек. Гости презентаций оценили вместительный багажник объемом 578 л, (это абсолютный рекорд в своем классе!), а при сложенных спинках заднего сиденья – целых 1533 л. Места для пассажиров в новой ŠKODA OCTAVIA стало еще больше: все три сидения во втором ряду оснащены подголовниками и ремнями безопасности с датчиками использования. Одно из преимуществ бестселлера – 9 подушек безопасности. Новая OCTAVIA оснащена электронной системой стабилизации курсовой устойчивости ESC с электронной блокировкой дифференциала. Это единственный в классе автомобиль с системой Crew Protect Assist.[1]

В память о презентации гостям вручались тематические сувениры, а детям, наборы для творчества. Была оформлена специальная фотозона, выполненная в сказочно-зеркальном стиле. Для клиентов работал «почтовый ящик», через который они могли выбрать и отправить открытку своим близким онлайн, отдыхая в клиентской зоне и угощаясь ароматным кофе с изысканными сладостями.

Мы приглашаем всех, кто еще не успел познакомиться с легендарной ŠKODA OCTAVIA А8 в дилерский центр АСЦ Каширка по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д.45 с 9:00 до 21:00.

Записаться на тест-драйв можно заранее по телефону: 8 (495) 204-26-29


  1. "Превентивная система безопасности", способствует повышению уровня безопасности для пассажиров, исключая риск летального исхода или получения травмы в аварийной ситуации.
Источник: ГК АвтоСпецЦентр